Анализ исполнения областного бюджета Владимирской области за 2016 год

Сведения об исполнении областного бюджета по доходам и расходам в сравнении с планом года и аналогичным периодом прошлого года

Справка об исполнении отдельных показателей за ряд лет

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" января 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" февраля 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" марта 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" апреля 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" мая 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" июня 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" июля 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)
  • Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" августа 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)
  • Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" сентября 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)
  • Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" октября 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)
  • Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" ноября 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)
  • Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" декабря 2016г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)
  • Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" января 2017г.)
    Открыть в формате MS-Excel (30кб)

Исполнение плана по мобилизации доходов

• Исполнение плана по мобилизации доходов областного бюджета за 1 квартал 2016 года
    Скачать ZIP-архив