Перечень информационных систем, используемых в департаменте

Программный комплекс "Свод-Web" - предназначен для удаленного формирования, расчета и проверки форм бухгалтерской, кадровой и статистической отчетности  с  использованием удаленного доступа к централизованной базе данных через ВЕБ интерфейс.

Программный комплекс "Свод-Web" – это комплексное Интернет-решение, обеспечивающее формирование бюджетной отчетности всеми участниками бюджетного процесса Владимирской области.

Программный комплекс "Свод-КС" – предназначен для  формирования,  проверки, расчета свода  форм месячной, квартальной и годовой отчетности по исполнению бюджета, регламентированной бухгалтерской, кадровой, статистической и произвольной отчетности.

Данный комплекс используется финансовыми органами городских округов и муниципальных районов области, осуществляющими  свод и формирования отчетности на уровне городского округа или муниципального района с дальнейшей загрузкой данный в программный комплекс "Свод-Web".

Программный комплекс "Бюджет-Web" - предназначен для автоматизации работ по составлению и  исполнению областного бюджета  с использованием удаленного доступа к централизованной базе данных через ВЕБ интерфейс, он используется главными распорядителями средств областного бюджета и их подведомственными учреждениями.

Программный комплекс "Бюджет-КС" - предназначен для автоматизации процесса составления и исполнения областного бюджета, бюджетов муниципальных образований.

"Бюджет-КС" используется финансовыми органами городских округов и муниципальных районов области, а также  департаментами- главными распорядителями средств областного бюджета.

Дополнительные подсистемы ПК "Бюджет-КС" :

- Подсистема "Реестр расходных обязательств"- для введения реестра расходных обязательств (Приказы Министерства финансов  РФ   от 07.09.2007  № 76н, 77н).

Программный комплекс  "Хранилище-КС" - предназначен для проведения многомерного  графического  анализа финансовой и другой информации главными распорядителями средств областного бюджета и их подведомственными учреждениями.

Программный комплекс "Государственное задание"предназначен для учета главными распорядителями средств областного бюджета и их подведомственными учреждениями государственных заданий на выполнение государственных услуг (работ).

Программный комплекс "Проектирование Бюджета" - предназначен для автоматизации главными распорядителями средств областного бюджета и их подведомственными учреждениями процессов формирования бюджета, сбора и обработки аналитической информации.

Программный комплекс "Свод-Web". Руководство пользователя.
Загрузить rar-архив (1,8 Мб)