Анализ исполнения областного бюджета Владимирской области за 2019 год

Сведения об исполнении областного бюджета по доходам и расходам в сравнении с планом года и аналогичным периодом прошлого года

• Сведения об исполнении областного бюджета (по состоянию на "01" апреля 2019 г.)

Открыть в формате MS-Excel

• Сведения об исполнении областного бюджета (по состоянию на "01" июля 2019 г.)

Открыть в формате MS-Excel

Справка об исполнении отдельных показателей за ряд лет

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" февраля 2019 г.)

Открыть в формате MS-Excel

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" марта 2019 г.)

Открыть в формате MS-Excel

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" апреля 2019 г.)

Открыть в формате MS-Excel

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" мая 2019 г.)

Открыть в формате MS-Excel

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" июня 2019 г.)

Открыть в формате MS-Excel

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" июля 2019 г.)

Открыть в формате MS-Excel

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" августа 2019 г.)

Открыть в формате MS-Excel

• Справка об исполнении отдельных показателей областного бюджета за ряд лет (по состоянию на "01" сентября 2019 г.)