Перечень информационных систем и реестров

Программный комплекс "Свод- Web" - предназначен для удаленного формирования, расчета и проверки форм бухгалтерской, кадровой и статистической отчетности с использованием удаленного доступа к централизованной базе данных через ВЕБ интерфейс.

Это комплексное Интернет-решение, обеспечивающее формирование бюджетной отчетности всеми участниками бюджетного процесса Владимирской области.

Инструкция по работе в ПК "Свод- WEB"

Программный комплекс "Свод-Смарт"предназначен для обеспечения формирования консолидированной отчетности всеми субъектами бюджетного и бухгалтерского учета в масштабах Владимирской области, главных распорядителей, муниципальных образований, а так же регламентированной бухгалтерской, кадровой, статистической и произвольной отчетности.

Данный комплекс позволяет осуществлять сбор отчетности в единой базе данных для всех субъектов бюджетного и бухгалтерского учета, хранить отчеты по организациям и временным периодам, создавать и поддерживать иерархию организаций и бюджетов и используется финансовыми органами городских округов и муниципальных районов области, осуществляющими свод и формирования отчетности на уровне городского округа или муниципального района.

Инструкция по установке ПК "Свод- СМАРТ"

Программный комплекс "Бюджет-Web" - предназначен для автоматизации работ по составлению и исполнению областного бюджета. Он функционирует в единой базе данных с программным комплексом «Бюджет-СМАРТ» и предназначен для расширения его возможностей по подключению к единой базе удаленных распорядителей и получателей бюджетных средств через ВЕБ интерфейс. Используется главными распорядителями средств областного бюджета и их подведомственными учреждениями.

Инструкция по работе в ПК «Бюджет-WEB»

Программный комплекс "Бюджет-Смарт Про" - предназначен для автоматизации процесса составления и исполнения областного бюджета, бюджетов муниципальных образований. Комплекс является многопользовательской системой, обладающей гибкой системой настроек под индивидуальные требования организаций и позволяющей работать удаленно по Internet/Intranet каналам связи. При этом программный комплекс «Бюджет-СМАРТ» предоставляет полноценное клиентское приложение, устанавливаемое на компьютере пользователя.

ПК "Бюджет-Смарт Про" используется финансовыми органами городских округов и муниципальных районов области, а также департаментами- главными распорядителями средств областного бюджета в качестве локального продукта для автоматизации процесса составления и исполнения бюджетов муниципальных образований.

Инструкция по работе в ПК «Бюджет-СМАРТ Про»

Программный комплекс "Хранилище-КС" - предназначен для проведения многомерного анализа финансовой и другой информации главными распорядителями средств областного бюджета и их подведомственными учреждениями и представляет собой средство для решения стратегических задач бюджетного управления. Система многопользовательская, реализованная в многоуровневой технологии, с гибкой системой настроек под индивидуальные требования организаций.

Руководство администратора

Руководство пользователя

Технологическая платформа «Проект-СМАРТ Про»  - представляет собой новую версию программной платформы подсистем программно-целевого планирования бюджета, предназначенных для планирования расходов, прогнозирования доходов, регулирования межбюджетных отношений, формирования, ведения и оценки эффективности государственных (муниципальных) программ, государственных (муниципальных) заданий и планов финансово-хозяйственной деятельности. Решение «Проект-СМАРТ Про» выполняет все основные функции платформы предыдущего поколения «Хранилище-КС».

Руководство администратора

Руководство пользователя

Департаментом финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области в соответствии с Положением о Департаменте ведутся следующие реестры:

- Реестр расходных обязательств Владимирской области;

- Реестр источников доходов областного бюджета.