Проекты постановлений департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области

ПРОЕКТ Постановления департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области " О внесении изменений в постановление Губернатора области от 22.03.2013 № 319 "

Прием экспертных заключений

ПРОЕКТ Постановления департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 12.12.2005 №717"

Прием экспертных заключений

ПРОЕКТ Постановления департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области "О внесении изменений в постановление департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области от 17.08.2017 №16"

Прием экспертных заключений

ПРОЕКТ Постановления департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области "О Порядке предоставления муниципальным образованиям бюджетных кредитов из областного бюджета в 2018 году, их использования, возврата и реструктуризации обязательств (задолженности) по ним"

Прием экспертных заключений

ПРОЕКТ Постановления департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области "Об утверждении Типовой формы соглашения (договора) о предоставлении из областного бюджета субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением"

Прием экспертных заключений

ПРОЕКТ Постановления департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области "Об утверждении Перечня видов деятельности, по которым органы исполнительной власти области формируют региональные перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг и работ"

Прием экспертных заключений

ПРОЕКТ Постановления департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области "Об утверждении типовых форм соглашений (договоров) о предоставлении из областного бюджета субсидии юридическим лицам (за исключением государственных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг"